Jetour X90 Pro скоро в России.

Недавно были раскрыты первые изображения обновленной модели Jetour X90 Pro.

Китайская версия популярного в России Jetour X90 Plus претерпела обновление, приобретя наименование Pro, которое означает добавление версий с 5 и 7 посадочными местами для более широкой аудитории.

В дизайне передней части заметны новшества: непрерывная полоса дневных ходовых огней теперь доминирует в верхней части, в то время как блоки основного освещения переместились ниже, создавая современное оформление фасада. Боковые окна тоже обзавелись элегантной верхней отделкой, подчеркивающей стильный силуэт автомобиля.

Салон оснащен двумя отдельными дисплеями для показа информации о состоянии автомобиля и управления мультимедийными функциями, что добавляет функциональности и современности интерьеру.

Что касается двигателей, Jetour X90 Pro будет предложен с турбированными двигателями: 1.6-литровый мотор выдает мощность в 197 лошадиных сил и крутящий момент 290 Нм, а мощный двухлитровый агрегат порадует владельцев 254 лошадинами силами и крутящим моментом в 390 Нм.

О производителе:

Jetour является подразделением китайской автомобильной компании Chery, основанной в 1997 году. Бренд был создан в 2018 году и фокусируется на выпуске доступных SUV и кроссоверов, комбинируя современные технологические решения с исключительной стоимостью. Jetour признан за инновации, динамичный дизайн и создание автомобилей, которые отлично подходят для семейного использования, предлагая просторные салоны и многофункциональность. Сочетание передовых технологий, включая интеллектуальные системы водительской поддержки и высокоуровневую отделку салона, лишь подтверждает стремление Jetour занимать лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Прокрутить вверх